Перегон прицепов – одна из самых сложных операций по перевозке транспортного средства с помощью эвакуатора. Вне зависимости от того, будет это автовоз, коневоз или прицеп-дача, даже легковой автомобиль в этом случае превращается в автопоезд. Его безопасная буксировка на большие расстояния требует достаточного профессионального опыта.

Мы предлагаем сервис по выполнению такой сложной работы с использованием необходимой техники, по выгодным расценкам. Заказать услугу перегона прицепов 24 часа в сутки по всей территории Российской Федерации и за ее пределами можно по телефону +7 495 545-7877.

Когда нужен перегон прицепов?

Если вам нужно перевезти на большое расстояние прицеп с негабаритным грузом, не подвергая опасности себя и других участников дорожного движения, без помощи специалистов не обойтись.

 

В этом случае нужно учесть множество важных условий: транспортировка габаритного груза (например, катера или лодки) приводит к увеличению тормозного пути и радиуса поворота. Маневренность автопоезда существенно отличается от легкового автомобиля, поэтому существует ограничение по скорости и сложности заднего хода.

перегон прицепов Москва и область

Мы имеем огромный опыт перегона любых прицепов, подтверждённый 6 годами успешной транспортировки любой сложности. При любых погодных условиях и состоянии дороги мы быстро и профессионально произведем перевозку прицепов:

  • автовозов;
  • тонаров;
  • скотовозов;
  • коневозов;
  • дач;
  • для катера;
  • для лодки;
  • для яхт;
  • любых других.

Наша служба эвакуации предлагает перевоз не только в условиях города, но и за его пределами. Мы осуществим транспортировку в любую, самую труднодоступную точку на карте, такую как ферма в сельской местности, заболоченный участок, пристань на берегу реки либо озера.

Как проводится перегон легковых прицепов?

Перегон легковых прицепов осуществляется опытным водителем на специальном автомобиле-тягаче повышенной проходимости, оборудованном желтыми спецсигналами. Для транспортировки габаритных грузов повышенной тяжести недостаточно легкового автомобиля, поскольку их общая масса превышает вес самого автомобиля.

Постоянное использование собственного легкового транспортного средства в роли тягача в итоге приводит к его преждевременному износу.

перегон прицепов

Это ещё один важный довод в пользу того, чтобы пользоваться услугами профессионального перевозчика. Важное место занимает в этом случае перевоз катеров или лодок. Основной особенностью транспортировки подобного негабаритного груза является обеспечение его сохранности. Мы бережно доставим лодку или катер на место, обеспечив безопасную транспортировку их корпуса на открытом воздухе. Доставив груз на место, в качестве дополнительной услуги мы бережно спустим его на воду.

Мы дорожим своей безупречной репутацией и доверием клиентов. Обратите внимание, что непременным условием перегона легковых прицепов является наличие правильно оформленных документов и талона о своевременном прохождении техосмотра.

Преимущества работы с нами

Квалифицированные специалисты нашей компании осуществят перегон прицепов из Москвы в область или любой регион России в условиях сложного дорожного движения.

Для каждого клиента мы разработаем индивидуальный маршрут с возможностью круглосуточного отслеживания состояния груза с помощью спутниковой системы в режиме онлайн.

Мы предлагаем максимально выгодные расценки с удобной схемой оплаты. Наша команда специалистов подходит индивидуально к каждому отдельному случаю, что позволяет максимально выгодно делать свою работу.

Опытный диспетчер-консультант подробно ответит на все волнующие вас вопросы, касающиеся такой услуги, как перегон прицепов из Москвы. Звоните нам в любое время, мы работаем круглосуточно.

 

Звоните круглосуточно: +7 495 545-78-77