Эвакуация транспорта в регионы, эвакуация автотранспорта без колес или с заблокированным рулевым механизмом.

Обеспечим быстроту и хорошее качество эвакуационных работ.

эвакуация транспорта
эвакуация автотранспорта

 

Обсудив с Вами по телефону сложившуюся ситуацию, мы предложим Вам самый подходящий способ эвакуации Вашего авто и оперативно направим к Вам именно тот вид спецтехники, который максимально быстро поможет в вашем конкретном случае.

 

В нашем арсенале полный перечень эвакуаторов для любого легкового и грузового автотранспорта. Чтобы наглядно понять виды эвакуации приведем простые примеры:

  • Эвакуация исправного автомобиля, не имеющего видимых повреждений, осуществляется эвакуатором со стационарной платформой и лебедкой.
  • Эвакуация автомобиля после дорожно-транспортного происшествия  с большим количеством повреждений осуществляется с применением эвакуатора с краном-манипулятором.

Для эвакуации крупного транспорта, грузовиков и автобусов подойдет эвакуатор с частичной загрузкой. С грузовым транспортом работать всегда сложнее, но мы осуществляем доставку, буксировку, извлечение и погрузку грузовых автомобилей и спецтехники. Наши грузовые эвакуаторы вытянут из кювета и поставят на колеса практически любой вид транспорта!

Эвакуатор с полной загрузкой, соответственно, осуществляет полную загрузку пострадавшего авто на платформу эвакуатора. Оборудованные гидравлической лебедкой, специальными подкатными тележками и дополнительными аппарелями эвакуаторы могут осуществить бережный подъем любого автотранспортного средства даже с самыми фатальными повреждениями. После полной погрузки автомобиль надежно крепится к платформе эвакуатора крепежными ремнями. 

Эвакуатор с фиксированной платформой и выдвижными аппарелями для перевозки транспортного средства действует следующим образом: поврежденное транспортное средство затягивается на платформу по двум аппарелям  при помощи электрической (гидравлической) лебедки. Чтобы погрузить авто с заблокированным рулевым механизмом или колесами применяются специальные подкатные тележки. Для погрузки автомобилей с низким клиренсом применяются добавочные аппарели.

Спецтехника со сдвижной (гидравлической) платформой характерна отсутствием конструктивных изломов и подвижностью платформы. Это в разы упрощает процесс погрузки транспортного средства. Также эвакуатор оснащен добавочными аппарелями и подкатными тележками

Универсальным средством эвакуации считается эвакуатор с краном-манипулятором.  Конечно, подъемный кран является его главным достоинством, так как им можно легко  загрузить даже сильно поврежденный или находящийся в кювете автомобиль. Также  упрощается погрузка автомобилей с низким клиренсом, или с заблокированными колесами.

Эвакуатор-автовоз предназначен для перевозки двух и более автомобилей. Автовозы оборудованы 1-2 уровневыми гидромеханическими платформами с наклонными или выдвижными аппарелями. Погрузка автомобилей также производится с помощью гидравлической лебедки, и по завершении погрузки авто фиксируются к платформе при помощи противооткатных упоров и крепежных ремней. Перевозка автомобилей возможна по всей России и по странам ближнего зарубежья.

 

Звоните круглосуточно: +7 495 545-78-77