Компания Буксировщик оперативно предоставит эвакуатор по ЮЗАО – юго-западному округу  Москвы. Здесь проживает более 1 миллиона жителей, и эта цифра продолжает увеличиваться. Вместе с населением растет и количество автомобилей и мотоциклов на дорогах, ведь сегодня практически каждый второй москвич является автовладельцем.

Собственное транспортное средство – это не только удобство и мобильность, но и определенные, периодически возникающие трудности: аварии, поломки и пр. Как назло неприятности с подвеской, двигателем и другие проблемы возникают в наиболее неподходящий момент, прямо на трассе.

Наш эвакуатор выезжает в любой район ЮЗАО и с максимальной безопасностью доставляет пострадавшую технику по указанному адресу в столице. Оптимальное решение данной проблемы – звонок в службу эвакуации автомобилей Буксировщик.

 

Эвакуатор ЮЗАО – территория, которую мы обслуживаем

Даже опытный автомобилист не застрахован от различных неприятностей, которые могут произойти с транспортным средством и его владельцем на дороге:

  • выход из строя важного узла, детали;
  • столкновение;
  • хулиганские действия, вандализм по отношению к авто;
  • плохое самочувствие водителя;
  • занятость делами и пр.

эвакуатор ЮЗАО

В таком случае самый простой способ переместить неисправное авто без участия шофера – вызвать эвакуатор. ЮЗАО является районом предоставления услуг по эвакуации компанией «Буксировщик». Один звонок в службу автомобильного спасения, и опытные сотрудники нашей фирмы в кратчайшие сроки прибудут на место происшествия, окажут необходимую помощь и бережно перевезут авто в нужное место.

Полная погрузка на эвакуатор обеспечит сохранность автомобиля

При эвакуации поврежденного автомобиля важнейшим фактором для участников дорожного движения становится время, за которое он был удален с проезжей части. Но для владельцев транспортного средства главным является его максимальная безопасность и сохранность.

Специалисты нашей спасательной службы, при эвакуации всегда учитывают данный фактор. Для транспортировки автомобилей: неисправных, пострадавших в ДТП, с заблокированными колесами используется эвакуатор с полной погрузкой. Эти машины оборудованы неподвижной платформой, имеющей выдвижные аппарели для заезда и гидравлической лебедкой. Они предназначены для перевозки легковых автомобилей, небольших микроавтобусов, внедорожников и другого транспорта, вес которого не превышает шесть тонн. Такие спецмашины удобно использовать для передислокации полноприводных автомобилей, как в городе, так и за его пределами.

В конструкции эвакуатора предусмотрены специальные крепления для фиксации техники, что гарантирует ее сохранность даже при длительной транспортировке. При этом состояние дорог не существенно, особенно это важно, если ценный груз необходимо доставить в пригород.

Нужен современный эвакуатор в ЮЗАО дешево и быстро? Служба спасения Буксировщик окажет профессиональную помощь в любом районе административного округа.

Эвакуатор ЮЗАО: дешево, быстро эффективно

Компания оказывает услуги автовладельцам круглосуточно и без выходных. Достаточно сделать один звонок и диспетчер службы направит к вам ближайший эвакуатор, оборудованный необходимой техникой и инструментами для максимально безопасной транспортировка поврежденной машины.

эвакуатор Москва ЮЗАО дешево

При необходимости ваша машина будет доставлена в любую точку не только столицы, но и области. При этом цены на оказываемые услуги очень демократичны, также возможны скидки и безналичный расчет для юридических лиц.

Набрав телефонный номер +7 495 545-78-77 или  +7 925 545 78 77, вы можете вызвать эвакуатор в Москве дешево. ЮЗАО – это территория, где компания Буксировшик проводит спасательные операции.

 

Звоните круглосуточно: +7 495 545-78-77