Служба эвакуации может понадобиться каждому водителю, хоть раз попадавшему в неприятную ситуацию на дороге. Кроме своей основной функции, мы предлагаем круглосуточный профессиональный ремонт, а также устранение различных мелких неполадок. Полное техническое оснащение всей необходимой новейшей техникой делает возможным решение самых непростых задач, возникающих на автостраде.

Мы зарекомендовали себя надёжным помощником на дорогах города и области, в результате чего можем похвастаться более чем 10 000 случаев эвакуации автомобилей даже там, где не справились другие. Опытный диспетчер подскажет вам всю необходимую информацию, после чего Вам останется лишь дождаться быстрого прибытия наших специалистов.

 

служба эвакуации автомобилей

Служба эвакуации и ее функции

Служба эвакуации придёт на помощь даже в самой безвыходной ситуации. Внезапно заглохший на трассе или оказавшийся наглухо «запертым» на подземной парковке автомобиль чаще всего требует применения профессиональной техники.

Специальный кран-манипулятор с динамичной лебёдкой или грузовой эвакуатор наилучшим образом справятся с этой задачей. Специализируемся на бережной профессиональной перевозке и ремонте таких видов транспорта, как:

  • легковые авто;
  • мотоциклы;
  • снегоходы;
  • любые прицепы (коновозы, тонары, прицепы-дачи);
  • катера, лодки, яхты;
  • спецтехника;
  • коллекционные и раритетные автомобили.

Служба эвакуации автомобилей быстро и квалифицированно поможет решить самую проблемную ситуацию на дороге. В перечень наших услуг входит:

  • перевозка машин любого типа;
  • внедорожная помощь (извлечение из грязи, снега, а также «утопленников»;
  • извлечение из наземных и подземных парковок;
  • перевозка прицепов любого типа;
  • перевозка мотоциклов, квадроциклов;
  • транспортировка спецтехники;
  • транспортировка катеров и лодок, бережный спуск на воду;

А также:

  1. Крытый эвакуатор. Бережная и профессиональная транспортировка элитных авто (коллекционных, раритетных). Гарантируем полную безопасность и надёжность перевозки.
  2. Техническая поддержка на дороге. Далеко не каждая поломка требует вывоза на эвакуаторе – иногда её легко исправить на месте. Замена или накачка колёс, замена или подзарядка АКБ, подвоз горючего, вскрытие некстати захлопнувшегося транспортного средства, отключение несвоевременно сработавшей сигнализации.
  3. Перевозка спецтехники. Дорожная или сельскохозяйственная техника имеет большой вес и нестандартные габариты, что требует использования грузового эвакуатора.
  4. Техническое сопровождение различных авто и мотто соревнований. Проблемную ситуацию лучше заранее предотвратить, поэтому техническое сопровождение просто необходимо.

Правила работы службы эвакуации автомобилей

Мы работаем с частными и юридическими лицами, что позволяет при необходимости заранее заключить договор на перевозку по безналичному расчёту. Для того чтобы заказать эвакуатор или воспользоваться другими нашими услугами, достаточно позвонить на круглосуточную горячую линию, и спокойно ждать, пока прибудет специально оборудованный для решения именно вашей проблемы автомобиль.

служба эвакуации г москвы телефон
До происшествия многие автомобилисты и не задумываются, что им может понадобиться служба эвакуации г. Москвы. Телефон для вызова буксировщика нужно всегда иметь под рукой. Контактную информацию о нас вы найдете на сайте. Запишите горячие номера телефонов - 925 545 78 77 и 495 545 78 77, по которым вы всегда сможете вызвать эвакуатор. Основными принципами нашей работы всегда являются профессионализм, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Телефон службы эвакуации автомобилей в Москве

У каждого автомобилиста всегда должен быть под рукой телефон службы эвакуации автомобилей. Москва ‒ магистральный клубок, в котором порой сложно избежать аварийной ситуации.

Запишите в свой мобильный телефон номер нашей горячей линии ‒ +7 (495) 545-78-77. Помощь придёт своевременно – мы работаем 24 часа в сутки по всей территории России.

Вовремя осуществив вызов службы эвакуации, вы сэкономите не только время и силы. От степени профессионализма оказания помощи часто зависят трудоёмкость и финансовые затраты на ремонт. Доверяйте профессионалам!

 

Звоните круглосуточно: +7 495 545-78-77